С веломобилем Safari прогулка обещает быть очень увлекательной! Он отвезет юного исследователя куда тот пожелает — в леса, поля, холмы, луга! Любой ландшафт по плечу широким внедорожным шинам! А специальная камуфляжная расцветка послужит прекрасным укрытием и позволит оставаться невидимым наблюдателем столько, сколько ты пожелаешь!
Привод АF (Automatic Freewheel) - когда Дакар свободно катится вперед, не нужно крутить педали, кроме того, AF автоматически переключается на задний ход. Спортивный руль никогда не выскользнет из рук. Двойной шарнирный механизм, который обеспечивает высокую точность управления и отсутствие вибрации на руле. Передний спойлер улучшает аэродинамические свойства Дакара, закрывает рулевую колонку, придает веломобилю спортивный вид и может быть установлен в качестве опции на большинство моделей. Шины с крупным протектором помогают легко преодолевать препятствия, делая возможным передвижения по песку и снегу, улучшая качество сцепления с дорогой.
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Регулируемое сидение |
| Тормоз: | Ручное тормоз |
| Цвет: | Бежевый |
| Особенности: | - Прочная и надежная рама - Независимая подвеска придает устойчивость на любой поверхности и возможность легко преодолевать участки бездорожья. Независимая подвеска означает, что передняя ось веломобиля подвижна и позволяет преодолевать препятствия с отсутствием крена, проходя повороты в комфортных условиях - АF (Automatic Freewheel) - Спортивный руль - Передний спойлер в носовой части - Двойной шарнирный механизм управления: рулевые наконечники с шаровыми элементами, что обеспечивает четкий контроль вождения, маневренность и легкость в управлении; отсутствие люфта на рулевом колесе - Внедорожные шины |
| Дополнительная информация: | Максимальная нагрузка: 80 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 118.00 x 78.00 x 43.00 см |
| Вес: | 60.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Бежевый |