Веломобиль Berg Buzzy John Deere 24.30.11.00 - это транспортное средство, которое предлагает нам оригинальный дизайн, включающий большие колеса для улучшенной проходимости, усиленный форм-фактор кузова и отличное посадочное место, а также рулевое управление.
| Возраст: | 2-5 лет |
| Сидение: | Регулируемое |
| Цвет: | Зелёный |
| Особенности: | - Практическая конструкция весом всего 7 кг с размерами 50х46х26 см с легкостью поддается хранению в небольших помещениях и предлагает гибкую конструкцию, может расти вместе с Вашим малышом, поскольку оснащается настроенным посадочным местом и рулевой колонкой - Приятная цветовая гамма в зелено-желтых тонах, оригинальные диски и шины, оснащенные большим протектором, а также стилизация под трактор не только поразят воображение юного водителя, но и обеспечат высокую степень безопасности в процессе катания |
| Дополнительная информация: | - Максимальный вес пользователя: 30 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 50.00 x 46.00 x 26.00 см |
| Вес: | 7.00 кг |
| Гарантия: | 60 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Зелёный |