Удобный и безопасный веломобиль станет первым транспортом вашего малыша. Сидение и руль регулируются, веломобиль будет расти вместе с вашим ребенком. Для того, чтобы ребенок случайно не укатился с горки, есть ограничитель хода. Тоесть веломобиль двигается только тогда, когда крутятся педали.
| Возраст: | 2-5 лет |
| Сидение: | Регулируемое по высоте седло |
| Тормоз: | Педальный тормоз |
| Цвет: | Черный |
| Особенности: | - Материал рамы: металл - Настройка положения руля - Прямой привод - Регулируемый по высоте руль - Шины из мягкой резины - Удобная посадка - Тренирует моторику и координацию движений - Есть ограничитель хода: двигается только тогда, когда крутятся педали - Материал колес: резина |
| Дополнительная информация: | Максимальная нагрузка: 35 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 83.00 x 48.00 x 50.00 см |
| Вес: | 7.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Черный |