Berg Buzzy Racing – это детский веломобиль для детей в возрасте 2-5 лет, с удобным управлением и прямым приводом. Ваш малыш очень быстро его освоит и научится самостоятельно крутить педали. В данной модели предусмотрено движение назад, при этом свободный ход отсутствует для дополнительной безопасности ребенка.
Веломобиль Berg Buzzy легко подстраивается под рост малыша благодаря регулируемой высоте рулевой колонки и изменяемому положению кресла в 3 фиксируемых позициях. С таким веломобилем скучные прогулки вмиг превратятся в веселое времяпровождение.
В данной модели предусмотрено движение назад, при этом свободный ход отсутствует для дополнительной безопасности ребенка.
| Возраст: | 2-5 лет |
| Сидение: | Регулируемое сидение |
| Тормоз: | Ножной тормоз |
| Цвет: | Зелёный |
| Особенности: | - Материал колес: резина - Материал рамы: металл - Настройка положения руля - Шины EVA - Прямой привод - Независимая подвеска - Аэродинамический спойлер |
| Дополнительная информация: | Максимальная нагрузка: 35 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 82.50 x 48.50 x 49.50 см |
| Вес: | 7.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Зелёный |