Berg Choppy – это детский веломобиль для детей в возрасте 3-8 лет с интересным ярким дизайном, выполненный в виде легендарного мотоцикла, имеющего высокий руль. Данная модель отличается удобным управлением и приводом Bfr, посредством которого реализуется свободное движение в прямом и обратном направлении при неподвижных педалях. Ваш малыш очень быстро его освоит и научится самостоятельно ездить на этом чоппере.
Веломобиль Berg Choppy легко подстраивается под рост малыша благодаря регулируемой высоте рулевой колонки и сидения, а резиновые надувные колеса обеспечивают мягкую езду по неровностям и отличное сцепление с дорожным покрытием. Также можно отметить хорошую маневренность руля и наличие анатомического сидения. С таким веломобилем скучные прогулки вмиг превратятся в веселое времяпровождение.
| Возраст: | 3-8 лет |
| Сидение: | Регулируемое сидение |
| Тормоз: | Ножной (педали) тормоз |
| Цвет: | Красный |
| Особенности: | - BFR привод гарантирующий свободное движение при неподвижных педалях - Независимая подвеска - Аэродинамический спойлер - Задний ход - Материал: металл - Материал колес: резина - Количество посадочных мест: 1 |
| Дополнительная информация: | - Диаметр колес: 31,5 см - Нагрузка: 50 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 120.00 x 65.00 x 70.00 см |
| Вес: | 17.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Красный |
| Тип | Мотоцикл |