Веломобиль Berg Compact Sport Bfr для городских улиц. Отличительной чертой этих педальных машин является лаконичная форма и иное строение колес, нежели в случае с моделями для езды по открытой местности.
Благодаря регулируемому сиденью и рулю, Compact Sport могут использовать так же и взрослые. По желанию веломобиль можно доукомплектовать дополнительным пассажирским сиденьем.
Веломобиль Berg Compact Sport BFR (07.51.00.01 + 07.60.00.01) 07.30.01.01 оснащается большими прорезиненными колесами, способными значительно увеличить проходимость этого транспортного средства, а удобные элементы управления, качественное и комфортное сиденье и механизм BFR, что приводит все в движение, - обеспечат восторг у любого юного водителя.
| Возраст: | 4-12 лет |
| Сидение: | Эргономичное регулируемое сидение |
| Тормоз: | Парковочный тормоз |
| Цвет: | Синий |
| Особенности: | - Предусмотрено оснащение радиальными шинами "супер-слик" диаметром 35 см, с которыми легко преодолеваются неровности и различные препятствия, возникающие на пути, также стоит отметить наличие в передней части веломобиль спойлера, способствует улучшенной аэродинамике во время езды - Данная модель весит всего 34 кг, но способна выдержать до 80 кг пользователя и выполнена из общими габаритами 140х75х81 см - Металлическая рама - Передний аэродинамический спойлер - Независимая подвеска - Двойной подшипник в рулевом управлении - Диаметр колес: 40 см - Тип привода: BFR (вращение педалей вперед, свободный ход без вращения педалей, торможение педалями, вращение педалей назад после остановки) |
| Дополнительная информация: | - Максимальный вес: 80 кг - Максимальный рост: 150 см - Минимальный рост: 120 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 140.00 x 75.00 x 81.00 см |
| Вес: | 34.00 кг |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Синий |