Веломобиль Extra Bfr следующая усовершенствованная версия модели Basic Bfr от Berg. Также обладает классическими формами и легким управлением (чрезвычайно маневренный руль). Мощная тормозная система, металлическая рама и супер устойчивая конструкция делает этот веломобиль одним из самых безопасных. На Extra Bfr можно ездить в любую погоду так как он оборудован задними крыльями от грязи. Bfr-привод позволяет крутить педали вперёд и, при торможении, без переключения передач, начать крутить педали назад. Регулируемое сиденье позволит выбрать удобное расстояние до рулевой колонки. А оборудовав его дополнительными аксессуарами вы получите, одновременно, эффектную, незаменимую и долговечную педальную машину. Гарантированное удовольствие в любую погоду! Подходит для использования в городских условиях.
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Эргономичное сидение регулируется по высоте |
| Тормоз: | Парковочный тормоз |
| Цвет: | Синий |
| Особенности: | - Уникальность повода BFR-привода заключается в возможности благодаря педалям реализовать не только торможение, но и реверсивное движение назад - Оснащение универсальными шинами гарантирует превосходное сцепление с дорогами различного покрытия - Вес этой модели составляет 40,5 кг, при этом она способна работать с весовой нагрузкой до 100 кг - Задние брызговики - Независимая подвеска - Двойной подшипник в рулевом управлении - Диаметр колес: 40 см - Тип привода: BFR (вращение педалей вперед, свободный ход без вращения педалей, торможение педалями, вращение педалей назад после остановки) |
| Дополнительная информация: | - Максимальный вес: 100 кг - Максимальный рост: 200 см - Минимальный рост: 125 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 156.00 x 81.00 x 86.00 см |
| Вес: | 40.50 кг |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Синий |