Само название веломобиля говорит о захватывающей гонке. Berg Race Bfr может на самом деле развивать внушительную скорость. Гоночные шины супер слик созданы специально для веломобилей серии Race. Они обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой будет обеспечено даже на самых высоких скоростях. В гонке тормоза должны быть особенно надежными. Тормоза серии Race позволяют держать ситуацию под контролем в любой момент. Такой веломобиль понравится абсолютно всем. Яркий, красочный, мощный, надежный, скоростной - это мечта любителей драйва. Плюс ко всему, когда ребенок катается на таких машинках у него развивается координация, физическая выносливость, ориентация в пространстве.
Специально для любителей быстрой езды создан веломобиль Berg Racer BFR. Пневматические покрышки, защитные аэродинамические спойлеры гарантируют максимально быстрый набор скорости. Привод обеспечивает быстрое торможение, маневренность и лёгкий задний ход.
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Регулируемое |
| Тормоз: | Ручной тормоз |
| Цвет: | Белый |
| Особенности: | - Привод BFR - Протекторные покрышки - Поворотная ось - Двойной подшипник - Передний спойлер - Защитный щиток - Очень прочная рама, что делает ее пригодной даже для профессионального использования - Пневматические шины обеспечивают дополнительный комфорт - 4 колеса и поворотная ось обеспечивают надежную и надежную заземление - Система BFR позволяет вам тормозить с помощью педалей, а также сразу же после остановки |
| Дополнительная информация: | Диаметр шин: 40 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 155.50 x 83.50 x 86.00 см |
| Вес: | 48.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Белый |