Веломобиль Berg Route 66 AF обладает эргономичным и удобным сидением, которое принимает форму тела ребёнка. Веломобиль имеет в наличии три колеса. Они обеспечивают манёвренность, особенно на поворотах. Он мобильный, лёгкий и компактный, а потому может храниться как в разобранном виде, так и в собранном. Присутствует возможность регулировать сидение, благодаря чему можно подобрать оптимальное расстояние между ним и педалями, исходя из роста ребёнка. Шины позади машины предназначаются для скоростных прогулок на ней.
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Регулируемое сидение |
| Тормоз: | Педальный, ручной |
| Цвет: | Синий |
| Особенности: | - Материал колес: резина - Настройка положения руля - Материал рамы: металл - AF привод - Независимая подвеска - Пневматические шины обеспечивают дополнительный комфорт |
| Дополнительная информация: | Максимальная нагрузка: 120 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 172.00 x 82.00 x 85.00 см |
| Вес: | 48.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Синий |