Модель оснащена внедорожными шинами диаметром 40 см., приводом BFR-3 с тремя передачами, позволяющему без больших усилий передвигаться как в горку, так и развивать скорость на ровных дорогах. Веломобиль также оборудован независимой подвеской для преодоления ухабов, передним спойлером для защиты от пыли и точным рулевым управлением. В эту модель также добавлена дуга безопасности, которая служит двум целям - защищает водителя при возможном опрокидывании веломобиля, и позволяет удобно хранить его в гараже в вертикальном виде, поставив на дугу как на основание.
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Регулируемое сиденье |
| Тормоз: | Ручной тормоз |
| Цвет: | Зелёный |
| Особенности: | - Привод: BFR-3 - Независимая подвеска - Управление: двойной шарнирный механизм - Передний спойлер - Дуга безопасности - Шины: внедорожные - 3 передачи |
| Дополнительная информация: | Диаметр колеса: 40 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 152.00 x 82.00 x 120.00 см |
| Вес: | 54.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
Веломобиль Berg X-plorer - новая ультра модная модель со множеством опций. Среди них: три передачи, передняя независимая подвеска, внедорожные шины диаметром 40 см для поездок по пересеченной местности, спортивный руль, передний спойлер, усилитель руля, настраиваемая рулевая колонка. В случае опрокидывания, дуга безопасности выполняет защитную функцию и обеспечивает дополнительную безопасность пассажира. Очень маневренный! Настоящий мини «джип» для Вашего ребенка.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |