Компактный и легкий беговел Berg Biky Grey способствует физическому развитию детей. Новая разработка Berg, соединившая принцип самоката и велосипеда. Данная модель послужит прекрасной игрушкой для проведения свободного времени в парке, на детской площадке. Модель разработана для детей от 2-х лет. Регулируемая высота сидения и руля, на раму можно ставить ноги. Велобег с очень удобной эргономикой и воздушными шинами. Необычайно лёгок в обслуживании. Прекрасная возможность потренировать равновесие и ловкость
| Вес: | 9 кг |
| Возраст: | От 2 лет до 8 лет |
| Цвет: | Серый |
| Особенности: | - Максимальная нагрущка: 50 кг - Регулируемая высота сидения и руля, на раму можно ставить ноги - Велобег с очень удобной эргономикой и воздушными шинами |
| Дополнительная информация: | Размер: 90 см; регулировка сидения: 37 - 45 см; регулировка руля: 57 - 63 см |
| Вес: | 9.00 кг |
| Гарантия: | 24 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |