Удобный и безопасный веломобиль станет первым транспортом вашего малыша. Сидение и руль регулируются, веломобиль будет расти вместе с вашим ребенком. Для того, чтобы ребенок случайно не укатился с горки, есть ограничитель хода. Тоесть веломобиль двигается только тогда, когда крутятся педали.
| Возраст: | 2-5 лет |
| Сидение: | Регулируемое по высоте седло |
| Тормоз: | Педальный тормоз |
| Цвет: | Розовый |
| Особенности: | - Прямой привод - Регулируемый по высоте руль - Шины из мягкой резины - Удобная посадка - Тренирует моторику и координацию движений - Есть ограничитель хода: двигается только тогда, когда крутятся педали - Материал колес: резина |
| Дополнительная информация: | Максимальная нагрузка: 35 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 82.50 x 48.50 x 49.50 см |
| Вес: | 8.50 кг |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Розовый |